8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте мне нужно написать возражение на иск в суд.о взыскании всей суммы долга

Здравствуйте мне нужно написать возражение на иск в суд.о взыскании всей суммы долга

, екатерина, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

С таким вопросом, Вы вправе обратиться в чат, к любому, из выбранных юристов, и договориться с ним.

В чем суть сложившейся ситуации? Вы выступаете заемщиком по потребительскому кредиту (займу) и имеете просрочки по исполнению?.. А почему подан иск? Сумма задолженности, свыше 500 000 рублей? Ранее, имела место отмена судебного приказа или, мировой суд, при рассмотрении заявления Истца, усмотрел спорность ситуации и отказал в выдаче судебного приказа?..

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! Как написать возражение на исковое заявление в суд? Если участник по делу ответчик-я
Здравствуйте! Как написать возражение на исковое заявление в суд? Если участник по делу ответчик-я?
, вопрос №4972737, Регина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто сумму сделки уменьшить на сумму долга?
имеется 3-х комн. квартира.Два собственника по 1/2 доли. Хочу выкупить долю у второго собственника. Есть долги по жкх.УК выставила иски и получила судебные приказы Приставы арестовали счета у обоих собств.Я погасила иски и арест с моих счетов сняли.Также заключила с УК соглашение о рассрочке погашения долга в объёме 1/2 доли. Второй собственник ничего не платил, но согласен продать мне свою 1/2 доли.Просит до заключения сделки аванс на гашение долгов. М.Б. просто сумму сделки уменьшить на сумму долга? Но у второго собственника ещё и долг по кредиту и тоже с арестом от приставов.Ограничение на проведение сделок с имуществом.Как быть?
, вопрос №4968741, николай, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация,девушку обвиняют по 158ч3 ,потерпевшая сторона написала с намерениями засадить девушку в сумму кражи 300т
Такая ситуация,девушку обвиняют по 158ч3 ,потерпевшая сторона написала с намерениями засадить девушку в сумму кражи 300т . Потерпевшая это мать сына который встречался с девушкой и жили в одном доме . Девушка взяла в течение трех месяцев на сумму 100т на погашение долгов . Мать знала но решила так все провернуть . Отчим их бывший сотрудник подначал что бы получилось тяжкое . Девушка не скрывалась приехала созналась ,помогала в следствии ,работала ,так же к нее имеется заболевание ДЭП связанное с головой . Ее после суда отправили на домашний арест. Была очная ставка ,девушка просила что бы с ее телефона брали сведения о сумме и куда она была потрачена . Потому что было потрачено на жизненные трудности 100т по итогу в конце девушке сказали что доказательств нет ни с той ни с этой стороны по суммам . Девушка признала всю вину что бы было смягчающие обстоятельства. Сейчас будет суд и так же сказали что будет 3 заседания ? Подскажите что делать Так же девушка первый раз в такой ситуации и не судима
, вопрос №4965785, Ксения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным
Здравствуйте, мне было вынесено судебное взыскание по ИП ранее мне приходило Постановление о возбуждении исполнительного производства я его оспорил отправив ходотайство на Госуслугах все документы я приложил. В ходатайстве я допустил ошибку там был шаблон в середине текста: Это важно! Например: «сумма долга не соответствует реальной стоимости оказанных услуг / переданного оборудования, расчет является необоснованным и завышенным, срок исковой давности по данному требованию истек» и т.д.]. Я его не отредактировал под свою ситуацию. Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным.
, вопрос №4963205, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, может ли коллекторское агентство требовать сумму долга с процентами более 50% от суммы?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, может ли коллекторское агентство требовать сумму долга с процентами более 50% от суммы? займ брала в 2015г. долг 8000р, требуют 42000р.
, вопрос №4959167, Елена, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2020