Здравствуйте, кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области
Здравствуйте,кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области
, Марина, г. Иркутск
Владимир Красников
ого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской областиМарина
Добрый день!
Выплаты должны поступить по графику в день выплаты пенсии, в тот же день как и в прошлом месяце, если будут задержки — обратитесь в ПФР вашего района, можно по телефону или через портал госуслуги либо на официальном сайте ПФР.