Есть ли льготы по оплате ЖКХ и ТКО эл

Здравствуйте. Есть ли льготы по оплате ЖКХ и ТКО эл.энергии (дом отапливается электро конвекторами) пенсионерам, собственникам жилого дома в подмосковной деревне, если дом используется для сезонного (летнего) проживания? Проживающего постоянно в другом городе, Москва Спасибо. С уважением, Виктор.

, Виктор Игоревич Меньшиков, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Льготы пенсионерам по оплате услуг ЖГХ устанавливаются региональным законодальством. Исходя из вашей информации, для вас никаких компенсация по оплате услуг ЖКХ законодательством Московской области не предусмотрено.