Лишение прав в Ростове, могу ли я сдать права в другом городе?
Лишение прав в Ростове,могу ли я сдать права в другом городе?или по месту прописки?
, Елена, г. Батайск
Виктория Федосеева
Здравствуйте, Елена. В целях предотвращения привлечения к ответственности и сокращения сроков, вам необходимо обратиться за разъяснением в органы ГИБДД. База единая, в связи с чем, возможно, примут ваши документы в другом городе.
С уважением, В. Федосеева