Закупки малого объёма

если заказчик отклонил заявку на закупках малого объёма, куда поставщик может пожаловаться на заказчика?

, Юлия, г. Семикаракорск
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать действия заказчика в судебном порядке.Нужно подать в арбитражный суд исковое заявление на основании ст.ст.125;126 АПК РФ, в заявлении подробно обоснуйте свою позицию и укажите какие правовые нормы нарушены заказчиком.

Всего доброго!