Хотелось бы выяснить следующий вопрос: к нашему частному дому подключили газопровод 15 октября 2020 года и
Добрый день! Хотелось бы выяснить следующий вопрос: к нашему частному дому подключили газопровод 15 октября 2020 года и заключили договор на техническое обслуживание, согласно которому мы должны оплачивать данное обслуживание в размере 2 463, 85 рублей в год. Через месяц к нам пришли техника, потратили 3 минуты на обслуживание и сообщили, что мы должны оплатить полную сумму за год. Должна ли обслуживающая организация произвести перерасчёт в связи с неполным сроком эксплуатации?
- 001.jpg
- 002.jpg
- 003.jpg
- 004.jpg
- 005.jpg
- 006.jpg
- 007.jpg
- 008.jpg
- 009.jpg
- 010.jpg
- 011.jpg
, Екатерина, г. Кунгур
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора, скорее всего основания для перерасчета имеются.
Спасибо за ответ. Мы прикрепляем договор.