8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть? У меня арест на карте сбербанка, кредит в Совкомбанке, кредит оплатила, а арест не сняли

, Елена, г. Екатеринбург

Добрый день. Елена, посоветую следующее. Зайдите на сайт ФССП России, там есть сервис Банк данных исполнительных производств, зайдите туда, введите свои данные, укажите территориальный орган — это субъект вашей регистрации. Там появится информация о всех имеющихся ваших задолженностях, возможно арест не был связан с банковским кредитом, а возник по другой причине. Если есть задолженность связанная только с банковским кредитом, то поступить надо следующим образом: пишите на имя судебного пристава-исполнителя заявление с просьбой снять арест с банковской карты, так как отсутствуют основания для этого, в доказательство приводите копии чеков и квитанций, подтверждающих оплату кредита.  

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер Здравствуйте моего патента 18 февраля надо было оплатить я не смог оплатить что будеть если 19 февраля буду оплатить не анелируется мой патент
Добрый вечер Здравствуйте моего патента 18 февраля надо было оплатить я не смог оплатить что будеть если 19 февраля буду оплатить не анелируется мой патент
, вопрос №4859447, Комилжон, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите пожалуйста у мамы сын погиб на сво, есть 2-е детей записаны на него, но жены нет как будут делится денежные средства между ними
Добрый вечер, скажите пожалуйста у мамы сын погиб на сво, есть 2-е детей записаны на него, но жены нет как будут делится денежные средства между ними.
, вопрос №4859446, Клиент, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите мне нужно подать иск об установлении отцовства (спаривание отцовства) вы сможете в этом помочь?
Добрый вечер, подскажите мне нужно подать иск об установлении отцовства (спаривание отцовства) вы сможете в этом помочь?
, вопрос №4859350, Александр, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участковый явно повязан с данной особой, подскажите как действовать в данной ситуации?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно поступить в сложившейся ситуации? Я спокойно ехала за рулём автомобиля по своей полосе , девушка, нарушив правила, пыталась, без включения поворотника вклиниться в мой ряд, при этом я проехала прямо и зеркало моего автомобиля сложилось, ни у одной ни у другой стороны не было ни царапины, я продолжила движение, неадекватная дама начала меня преследовать. Я остановилась возле работы своей мамы. Она, выскочив из машины, со своей бабушкой начала орать на меня и обвинять в том, что я нарушила правила, хотя регистратор моего автомобиля всё зафиксировал. Моя мама присоединилась к спору начались взаимные оскорбления, крики и угрозы. Я сняла весь наш разговор на телефон. Через 2 месяца в субботу в 19.00 звонит участковый и говорит, что на меня написано заявления, за клевету, за мелкое хулиганство и за нецензурные высказывания и ещё она подала заявление, что я покинула место Дтп, при том, что сама его покинула. Участковый вызвал нас ночью к себе, я предоставила ему видео, как она оскорбляла меня и мою маму, он приобщил его к материалам дела, далее он позвонил ей и сказал, не хочет ли она забрать заявление т.к на видео видно, что и она и ее мать оскорбляли нас, и штраф получат все, она сказала: «Пусть звонит и извиняется, забирать я ничего не буду». Далее, тому же участковому я и моя мама подали встречные заявления. Участковый за нас их составил и попросил подписать, т.к очень спешил. Через некоторое время я узнаю, что наши заявления почему-то не приобщили к делу, а отдали на рассмотрение другому участковому. В последствии чего мне пришло письмо о том, что не видят правонарушения в действиях гражданки, хотя оскорблений с ее стороны было гораздо больше и она спровоцировала конфликт, т.к преследовала меня на дороге. А ее заявление передано в прокуратуру и якобы там есть оскорбления. Участковый явно повязан с данной особой, подскажите как действовать в данной ситуации?
, вопрос №4858509, Татьяна, г. Орел

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, хотел узнать при дтп если бампер сломали то влечет ли за собой УТС так как машина новая и не была в дтп и машина 2024 года
Добрый вечер,хотел узнать при дтп если бампер сломали то влечет ли за собой УТС так как машина новая и не была в дтп и машина 2024 года
, вопрос №4858312, Айзере, Караганда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2020