Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать временную регистрацию в другом городе, где я иногда проживаю в своем собственном доме (являюсь собственником)?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать временную регистрацию в другом городе, где я иногда проживаю в своем собственном доме (являюсь собственником)?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Считаю, что Вам нет необходимость оформлять временную регистрацию
Ваш случай подпадает под примечание к ст. 19.5.1 КоАП РФ
С уважением, Дмитрий