Передача прав и обязанностей по договору аренды
Нужно ли проводить аукцион (торги) при передаче прав и обязан. аренды третьему лицу (новому арендатору) в отношении участка из лесного фонда,находящегося в аренде (у текущего арендатора) на 49 лет?
, Ирина Александровна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
<»>Добрый день -подробно на похожий вопрос отвечали -<A href=«<A href=«pravoved.ru/question/42859/» met»