Если заявление о постановке на учет в качестве плательщика торгового сбора подано 15 декабря, когда и сколько платить?
если заявление о постановке на учет в качестве плательщика торгового сбора подано 15 декабря, когда и сколько платить?
, Екатерина, г. Москва
Хания Веревкина
Добрый день!
Уплата сбора производится ежеквартально не позднее 25-го числа месяца, следующего за периодом обложения, т.е. квартала (пункт 2 статьи 417 НК РФ).