Написать договор дарственной доли квартиры жене
Написать договор дарственной доли квартиры жене.
, герман, г. Якутск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
С 2016 года все сделки по отчуждению доли в объекте недвижимости (купля-продажа, дарение и т.д.) оформляются нотариально.
Вам следует обратиться к нотариусу для удостоверения договора. Тем более если на квартиру распространяется режим совместно нажитого имущества.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уточните, что у вас за имущество: оно куплено в браке или получено до брака, вы — единственный собственник или доли есть еще у кого-то?