Здравствуйте, снял квартиру по договору, должен за 2 м предупредить до съезда, могу я сделать это в Вотсапе или
Здравствуйте , снял квартиру по договору , должен за 2 м предупредить до съезда , могу я сделать это в Вотсапе или мне мне надо в любом случае заказное письмо , и как быть с самим разрывал договора аренды , если хозяйка квартиры живет в другом городе , там же надо ее подпись , вроде.?
, Андрей, г. Москва