Добрый день я снимал квартиру по договору кагда сехал принимал унего брат квартиру а сичяс он заставлять выкупить электро плиту а прошло 4 месица когда я с ехал чё мне делать
, Борис, г. Братск
Алина Гончарова
Здравствуйте, Борис!
Можно ознакомиться с текстом договора? Есть ли там сведения о покупке электроплиты и о том, кому она будет принадлежать после расторжения договора аренды квартиры?
Находилась она там изначально или приобреталась именно для Вас? Не было ли условия, что плиту Вам устанавливают в счет арендной платы? Когда въезжали и съезжали, подписывали акт, где перечисляли, какая техника имеется в квартире?