Часы вернул и написал обьяснительную.теперь его вызывают в Москву на допрос
Муж нашел часы в аэропорту. Привез их домой в Ставропольский кр. Через несколько дней пришли следователи из месной проеуратуры. Часы вернул и написал обьяснительную.теперь его вызывают в Москву на допрос. Почему и нужен ли адвокат?
, Виктория, г. Ставрополь
Роман Маличев
Адвокат нужен. На допрос его вызывают потому что в его действиях могут усмотреть состав деяния предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража»
Не стоило ему присваивать эти часы. необходимо было их передать администрации аэропорта.
Если есть вопросы пишите в личных сообщениях. я помогу разобраться с ситуацией.