Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы?
Добрый день . подскажите я преобрёл квартиру на вторичном рынке в ней не прописан и имею 3 группу инвалидности. официально работаю. Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы? Спасибо
, роман, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Роман!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Вы имеете право оформить льготу на услуги жкх в размере 50%, но по месту постоянной регистрации, обращаться нужно в органы соцзащиты.