Здравствуйте, подавал данные на замену паспорта по достижению 20 лет, отправил данные, позже заметил ошибку в

Здравствуйте, подавал данные на замену паспорта по достижению 20 лет, отправил данные, позже заметил ошибку в прописке, паспорт еще не выдан, вопрос: можно ли там (где выдают паспорт), попросить исправить ошибку?

, андрей, г. Москва
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Вам следует  обратиться в Отдел выдачи паспортов с заявлением о том, что Вами была допущена ошибка.