Выплатят ли гражданскому мужу военнослужащему субсидию на жильё если мы распишемся, с учетом того что у меня уже есть квартира, купленная мной до брака

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Екатерина

Добрый день! То что квартира приобретена до брака значения не имеет. При выделении жилого помещения военнослужащему на состав семьи — будет учтена вся жилая площадь имеющаяся у членов семьи. Т.е. при расчёте будет учтена Ваша площадь и соответственно всё зависит от размера квартиры. Поэтому точно сказать выплатят или нет исходя из текста вопроса сложно. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.