Но по окончанию срока рассмотрения (2х месяцев) вынес определение о переходе рассмотрения дела в общем порядке в связи с ненадлежащим уведомлением ответчика

Подскажите пожалуйста, арбитражный суд рассматривал дело в упрощенном порядке. Но по окончанию срока рассмотрения (2х месяцев) вынес определение о переходе рассмотрения дела в общем порядке в связи с ненадлежащим уведомлением ответчика. Иск направляла со всеми документами с описью ценным письмом, ответчик получил пакет документов. Не могу понять, почему так вышло

, Марина, г. Владивосток
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Возможно ответчик подал возражения, в которых указал на это. Вы можете подать частную жалобу на определение суда