Добрый день

два года назад я упровлял скутером который хотел купить . выпил пиво меня поймали дали 15 суток спустя два года сегодня был суд о возмещении затрат на транспотировку и хранение за первый год . забрать не могу и не мог документов на скутер нету . как онулировать с меня эти выплоты?

, Павел Мелков, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если уже был суд и принято решение о взыскании с Вас каких-то сумм, то отменить либо изменить это решение, чтобы аннулировать назначенные выплаты, можно только, обжаловав решение суда в установленном законом - Гражданским процессупльным Кодексом РФ порядке. Для этого надо знать материалы дела и понимать — есть ли основания для обжалования решения суда, пока оно не вступило в силу, на подачу жалобы есть месяц.

Всего доброго!