Здравствуйте, нам очередной раз пришел отказ на выплаты от 3 до 7 лет, у нас есть временная регистрация мос области, прописка воронежская
Здравствуйте,нам очередной раз пришел отказ на выплаты от 3 до 7 лет, у нас есть временная регистрация мос области ,прописка воронежская
, Светлана, г. Сочи
Александр Балашов
Здравствуйте, Светлана! Для качественной консультации мне необходимо изучить документы, которые Вы подавали в отдел социального обеспечения, а также сам отказ.
Рекомендую перед консультацией проехать в отдел социального обеспечения и ознакомиться с отказным делом, сняв фотокопии.
Если отказ был неправомерный, его можно обжаловать в течение 3-х месяцев путем подачи жалобы в вышестоящий орган либо в суд.
Изучу все представленные документы в чате, дам ответ со ссылкой на нужные законы, оценю перспективу дела.
Консультация в чате на платной основе, обращайтесь, буду рад с Вами поработать.