Здравствуйте подавал на потент отказ вышла какой-то ошибка гражданин Таджикистана это можно решать
Здравствуйте подавал на потент отказ вышла какой-то ошибка гражданин Таджикистана это можно решать.
, Рустам, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Рустам!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.