Звонили мужу(у него моя сим карта), угрожали органами опека для отьема детей недели две назад, вчера ему
Здравствуйте. Брала займ в Деньги Сразу, поначалу пыталась платить потом не смогла, с сентября по долгу работают коллекторы. Звонили мужу(у него моя сим карта), угрожали органами опека для отьема детей недели две назад, вчера ему позвонил якобы "следователь", сказал, что мне грозит лишение свободы от 3 до 5 лет по факту мошенничество,уклонение от оплаты долга(34700с процентами) и недостоверные данные в анкете, хотя я давала правдивые данные, и передача детей в гос. учреждение. Ещё сказал, чтобы я сегодня в 11.00 с вещами первой необходимости явилась к нему("следователю") на приём.Муж испугался, опять залезли в долги и оплатили долг, ради спокойствия мужа, ему невозможно доказать что это коллектор. Можно ли "в догонку" как-то наказать "следователя", есть номер телефона, регистрация сим в ясамарской обл., я живу в Волгоградской обл. Заранее спасибо.
- Screenshot_20201224_132620_com.huawei.contacts.jpg