Требуют погасить долг по истечению 3х лет
Добрый день. Мне пришло уведомление от ооо квестор о том что они вправе требовать долг по кредитной карте Форус банка,т.к. Форус банк им уступил право. ФОрус банк банкрот, его выкупили ооо квестор. официальные данные http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=0B7321597102C499644489D996272F2A. прошло уже более трех лет как Форус банк стал банкротом. что мне делать? Подскажите пожалуйста
мой долг по карте составлял 29954,35 рублей. они требуют этот долг и плюс 45964 рублей процентов