Решения через сколько они мне разблокируют карту?
Здравствуй, подскажите, после предоставления в сбербанк постановления об отмене суд. Решения через сколько они мне разблокируют карту?
, Светлана, г. Москва
Добрый день!
Документ об отмене судебного решения следует отправлять в банк ценным письмом с описью вложения, либо вручать его лично под роспись, чтобы у Вас на руках остались документальные подтверждения передачи в Ваш банк такого судебного решения.
Кроме того, об отмене судебного решения следует известить службу судебных приставов.
С учётом всех возможных проволочек, как правило счёт разблокируют в течение 10 дней с момента получения решения об отмене судебного постановления