Здравствуйте, сделала прописку в другом регионе
Здравствуйте, сделала прописку в другом регионе. Продолжают приходить пособия с 3 до 7 лет. Чем это грозит? По новой прописке пособия не оформляла.
, ольга, г. Москва
В Б
Все правильно. Пособие можно получать только по одному месту. Можете обратиться для удобства по новому месту регистрации. Соответственно, будет сделан перевод выплаты.