Купил авто, договор купли продажи на супругу оформили, оформили страховку вписали меня единственного

Здравствуйте! Купил авто, договор купли продажи на супругу оформили, оформили страховку вписали меня единственного допущеного к управлению тс у нее нет права управления но не успели ее переоформить за 10 суток с момента покупки и попал в дтп виновник я, страховая не хочет выплачивать ущерб в связи дтп, ссылаясь на то , что я не имел права вообще ездить на ней. Законно это все либо как решить ведь страховка есть , а собственник в свидетельстве один страховка на жену , управлял я.

, Максим, г. Челябинск
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Максим! Каско или осаго ?

Максим
Клиент, г. Челябинск

осаго