Когда в силу ступит закон от амнистий по кредитным
, антон, г. Москва
Иван Ковыршин
Антон, здравствуйте!
К сожалению в настоящее время существует полько два официальных способа списать кредитные обязательства: банкротство и упрощенное банкротство путем подачи заявления в МФЦ. И первая и вторая процедуры очень затратны и требуют привлечения юристов к участия так, как процедуры имеют очень много подводных камней.
P. S. Если моя консультация была Вам полезна, оставьте пожалуйста положительный отзыв!!!
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!