Страховые взносы
Я работаю в ИП 7лет, а в л/к ПФР взносы за один год,что делать? На пенсии я с апреля 2019года. Взносы за 2014г.
, Валентина, г. Ялуторовск
Андрей Логинов
Валентина!
Надо направлять официальный запрос в ПФ с приложением документов, подтверждающих уплату взносов за все годы. Если ответ не устроит, стоит подумать об обращении в суд, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.
Всего доброго!
спасибо большое