Здравствуйте я купил авто за 200 тысяч без переоформление она битая была и вот я её продал потому что не
Здравствуйте я купил авто за 200 тысяч без переоформление она битая была и вот я её продал потому что не потянул ремонт
Продал авто владелиц данного авто стал требовать с меня ещё 50 тысяч я конечно же хотел всё мирно решить ограничелись на сроке когда это будет тут же на следующей день он угоняет данный автомобиль и требует уже не 50 тысяч а 150 и как мне быть в данной ситуации???
, Николай, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте, необходимо обратиться в полиции по данному факту, после чего истребовать автомобиль из чужого незаконного владения.