Как мне получить письма из суда по новому адресу?
Здравствуйте. Временно переехал в другой регион. Как мне получить письма из суда по новому адресу? Судебных дел пока не было, но хочу известить суд на всякий случай
Здравствуйте, Игорь!
Вам необходимо оповестить суд о смене места проживания и попросить присылать всю корреспонденцию по новому месту жительства. Закон также позволяет получать уведомление о судебных заседаниях посредством смс, просто изъявите перед судом желание о подобном способе Вашего уведомления.
Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.
С уважением, Д.Н. Кравченко!
ВЫ можете обратиться на почту. У них есть услуга по пересылке писем и извещений в таких случаях на новый адрес. Вам будут пересылать всю корреспонденцию