Консультация по амнистии иностранных граждан, оформление патентов
консультация по амнистии иностранных граждан, оформление патентов
, Анна, г. Подольск
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. В соответствии с Указом Президента РФ от 15 декабря 2020 г.№791 за иностранными гражданами, прибывшими в РФ в порядке не требующем получения визы, сохраняется до 15 июня 2021 года право на подачу заявления о выдаче (переоформлении) патента без учета требований к установленному сроку подачи документов и заявленной цели въезда.