Как подтвердить если потребуется
Хочу приобрести квартиру стоимостью более 3х млн. Оплата личными сбережениями . Как подтвердить если потребуется
, олег, г. Пенза
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как оплата наличными, от вас никто не будет требовать объяснений о происхождении денег. Такая вероятность существует лишь при расчетах через банковские счета, банки обращают внимание на переводы от 600 тыс. и больше — это идет по линии противодействия финансированию терроризма.