Как мне лешить родительских прав биологического отца ребенка
Как мне лешить родительских прав биологического отца ребенка. Если он уже 4 года не проявляет к ребенку не какого интереса, имеет задолженность по алиментам за 4 года. Ребенок (6 лет) считает отцом отчима, так как он содержит и заботится о ней с 2х лет. Приехать в суд я не могу так как далеко живу в другом городе и нахожусь в декретном отпуске.