5 лет я как переехала с казахстана в турцию и тут мне звонят родные и говорят что у меня алименты собрались около 6 миллионов
10 лет тому назад я была замужем... родила ребёнка потом развелась с мужем ... они мне отдали ребёнка ... 5 лет я как переехала с казахстана в турцию и тут мне звонят родные и говорят что у меня алименты собрались около 6 миллионов... и что я там в розыске.... что мне делать
, Ахмедова гульханым назимовна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Гульханым Назимовна!
Предоставленной Вами информации недостаточно для объективного ответа на Ваш вопрос.
Но на первый взгляд усматривается, что не исключено совершение мошенничества в Вашем отношении.
Галина Гудкова
Посмотрите себя на сайте судебных приставов. Есть ли по вам испонительном производство.