Здравствуйте, квитанции за капремонт не поступали, а в ноябре пришла квитанция сразу с задолженностью 24817 рублей, месячный платеж 410 рублей правомерно ли не платить
Здравствуйте, квитанции за капремонт не поступали, а в ноябре пришла квитанция сразу с задолженностью 24817 рублей, месячный платеж 410 рублей правомерно ли не платить.
, Ирина, г. Архангельск
Также нужно уточнить, с какого года Ваш дом попал в программу капитального ремонта
Направьте претензию, требуйте сверку расчетов…