Я знаю, что я не обязан жить в казарме, но чем мне руководствоваться?
Здравствуйте. Подписал контракт, срочную службу не проходил. Заставляют жить в казарме, руководствуясь тем, что солдат должен переносить все тяготы военной службы. Курсы выживания прошел, завтра идти в часть, хотят оставить жить в казарме, что делать? Я знаю, что я не обязан жить в казарме, но чем мне руководствоваться?
, Вадим, г. Краснокаменск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Вадим!
Подписал контракт, срочную службу не проходил. Заставляют жить в казарме, руководствуясь тем, что солдат должен переносить все тяготы военной службы. Курсы выживания прошел, завтра идти в часть, хотят оставить жить в казарме, что делать? Я знаю, что я не обязан жить в казарме, но чем мне руководствоваться?Вадим
Руководствоваться стоит статьей 11 ФЗ «О статусе военнослужащих». Вы подчиняетесь регламенту служебного времени для военнослужащих по контракту.
Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!
С уважением!