А маши на с каждым днем сыпится всё болье сначала пробило клапан крышки клапанов он меняется вместе с крышкой
Здравствуйте. Приобрёл автомобиль б\у в автосалоне вместо нового которого не оказалось у них так как залог был уже внесён они предложили другой автомобиль который выглядел как новый документы отдали только при выезде уже из салона и в добавок заставели подписать мировое соглашение .При перегоне домой машина стала ломаться так как она оказалась выпуска 2011 года и с пробегом 220 тысяч и когда дома проверили на аварийность она оказалась была в аварии и по кругу всё железо и пластмасса заменена по этому она и выгледела как новая.Приобращени в салон отвечают что у нас подписано мировое соглашение и они снимают с себя ответственность. а маши на с каждым днем сыпится всё болье сначала пробило клапан крышки клапанов он меняется вместе с крышкой а стоимость для пенсионера не малая 7 тысяч рублей постоянно выходит из строя воздушные дачики горит цек двигателя в сервисе ни чего сделать не могут говорят это электроника глючит сейчас вышел из строя генератор который новый стоит 30 тясяч рублей мотрели по диагностике там уже стартер рулевой механизья горят красным .машину с таким прбегом помоему нельзя продать потому что полный износ а мне её 900 тысячц продали как новую А я пенсионер и не имею возможности платиь кредит 15 тыячц и ещё много тысячный ремонт а машина мне необходима для поездог в г Ханты-Мансийски для получения еобходимых жизненный процедур раз в два месяча А кроме автомобильной дороги железной дороги нет и автобусного сообщения от нашего посёлка нет.Прошу в помощи не отказать Я являюсь инвалидом 1 группы и мне уже 63 года С уважением Валерий
- мировое соглашение.pdf
