Мои отец продал машину, всё как положено дкп, через месяц выясняется что по документации она в аресте, якобы в липецкой обл

Мои отец продал машину, всё как положено дкп, через месяц выясняется что по документации она в аресте, якобы в липецкой обл. В которой она даже не была НИКОГДА

, Евгений, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Ваш отец, когда покупал машину? Приобретал ее в салоне или от физического лица? Необходимо смотреть документы.

Евгений
Клиент, г. Москва
Приобрёл у физ лица и поставил на учёт без всяких проблем, а сейчас когда продал вышла какая-то ошибка. Машина тоиота камри 93 года фиолетовый цвет, а по наложенному аресту белая, и номера совпадают

В каком году он ее покупал?