Мои отец продал машину, всё как положено дкп, через месяц выясняется что по документации она в аресте, якобы в липецкой обл
Мои отец продал машину, всё как положено дкп, через месяц выясняется что по документации она в аресте, якобы в липецкой обл. В которой она даже не была НИКОГДА
, Евгений, г. Москва
Юлия Блинова
Добрый день. Ваш отец, когда покупал машину? Приобретал ее в салоне или от физического лица? Необходимо смотреть документы.