Написал расписку на получение денег от частного лица по почте отправила им фото документов они одобрили и

Написал расписку на получение денег от частного лица по почте отправила им фото документов они одобрили и перевели на заграничный банк деньги а банк просит пройти индификации для этого надо с моей карты заделать перевод моих средств в размере 5000 на счёт в течении 24 часов я незнаю делать это или нет?

  • Screenshot_20201227_224243_com.yandex.browser
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор! Вам ни в коем случае не следует этого делать, это мошенники,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Так и будут просит какие то денежные суммы от вас.