Какими нормами можно руководствоваться при подаче жалобы на учителя, ударившего ребёнка?
Здравствуйте. Какими нормами можно руководствоваться при подаче жалобы на учителя, ударившего ребёнка?
, Dbrnjhbz, г. Иркутск
Юлия Блинова
Добрый день. Обратитесь в полицию по месту нахождения школы. Если у вашего ребенка имеются синяки, обратитесь в поликлинику, для их фиксации.