Такая выписка существует вообще?
Здравствуйте, скажите, где я могу получить выписку об отсутствии частных займов?
Такая выписка существует вообще?
, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Надежда Сахаровская
Добрый день.
где я могу получить выписку об отсутствии частных займов?
Такая выписка существует вообще?
Дарья
Такой выписки не существует. Какой-либо реестр частных займов отсутствует.
Возможно речь идет о кредитной истории, тогда Вы можете обратится в банк, для получения такой справки или в Бюро кредитных историй. (Услуга возможно платная, также остерегайтесь мошенников)
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.