Задолженность за квартиру

Здравствуйте! Имеется задолженность за квартиру. Суд постановил оплатить взыскиваемую сумму долга в банк, а выезд за пределы РФ закрыть. На данный момент сумма выплат за квартиру превышает сумму моей задолженности (нас прописано 6-теро). Могу ли я предъявить платежки приставу или обязательно нужно перечислить на счет в банке?

, Наталья, г. Ярославль
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Наталья, нет никаких ограничений, самое главное платить взысканные денежные средства. Поэтому Вы имеете полное право обратиться к приставу для снятия с
Вас любых ограничений в доказательство исполнения обязательств предъявить платежные книжки.