И когда эту справку выдают, сразу при приеме документов или позже?
Доброе утро! У меня вопрос по поводу справки, которую выдают при приеме документов на гражданство на рассмотрение. На какую правовую базу я могу ссылаться если мне такую справку давать откажутся? И когда эту справку выдают, сразу при приеме документов или позже? Заранее спасибо за ответ.
, Наталья, г. Братск
Ирина Сказова
Здравствуйте! Сдача документов на гражданство подтверждается справкой установленной формы, являющейся Приложением № 2 к Инструкции об организации деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органов при рассмотрении заявлений по вопросам гражданства Российской Федерации и принятии по ним решений, утвержденной Приказом МВД России от 16.09.2019 г. № 623. Успехов Вам!