Мой знакомый он инвалид, сейчас находится в больнице, у него утеряны все документы.как ему их восстановить?
Мой знакомый он инвалид,сейчас находится в больнице,у него утеряны все документы.как ему их восстановить?ходить он не может,темболее прописан в другом городе.
, алексей, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Он может оформить доверенность на третье лицо.При том оформить доверенность он может путем приглашения нотариуса к нему в больницу.Также восстановить некоторые документы по крайне мере подать запросы на восстановление он может в электронном виде.
Если вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе