Здравствуйте, естли муж купит квартиру и оформит её на себя и детей, Жена сможет вернуть 13%вычет?
Здравствуйте, естли муж купит квартиру и оформит её на себя и детей,Жена сможет вернуть 13%вычет?так как он официально ни где не работает.
, Элина, г. Уфа
Андрей Якаев
Да сможет, так как имущество приобретенное в браке считается совместным имуществом супругов, только от мужа надо заявление в Налоговый орган, чтобы возврат получала жена.