На них мне приходят алименты на ребёнка и пособие на ребенка, эти денежные средства будут списывать в Счёт долга?
Альфа банк на прямую в Сбербанк отнес ИЛ , карты заблокировали. На них мне приходят алименты на ребёнка и пособие на ребенка, эти денежные средства будут списывать в Счёт долга? И что мне делать?
, Елена, г. Щигры
Андрей Якаев
Необходимо написать сосответсвющее заявление в банк и предоставить документы, что на указанные счет зачисляются денежные средства для содержание несовершеннолетних. ФЗ об исполнительном производстве стоит прямой запрет на арест и списание с указанных счетов