Судебный приказ на алименты
здравствуйте, подала на алименты судебным приказом, на бывшего мужа, а он отбывает наказание, судебный приказ ему туда приходит когда вступает в силу, и как мне получить справку об алиментах?
Уточнение от клиента
алименты я так и не получаю
Уточнение от клиента
должник даже не знает реквезтов куда надо платить
, Наталья, г. Нефтегорск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Наталья!
подала на алименты судебным приказом, на бывшего мужа, а он отбывает наказание, судебный приказ ему туда приходит когда вступает в силу, и как мне получить справку об алиментах
вопрос вам следует решать с судебным приставом, который возбудит исполнительное производство и направит все материалы в колонию для взыскания алиментов по указанным вами реквизитам в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве»
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.