Есть зарегистрированный данный товарный знак у компании и они всячески запрещают нам использовать в тексах
Добрый день. Можно ли использовать словосочетание «Деликатный переезд» на сайте по перевозке квартир и офисов и прочих переездов? Есть зарегистрированный данный товарный знак у компании и они всячески запрещают нам использовать в тексах нашего сайта данное словосочетание, хотя мы название нашей компании совсем другое и все стили другие, просто работаем в одном направлении и естественно используем и подчеркиваем данным выражением качество наших услуг.
- Переезд комфорт.png
- Св-во на ТЗ № 655024_Деликатный переезд_из~.pdf