В апелляции указал: 11 причин, которые суд не учёл и какая вероятность выйти по удо?
158ч3пГ
Ущерб 7500р полностью возмещён!!! Есть расписка от потерпевшего, что он не имеет никаких претензий!
Ранее судим по 228 .
Прокурор запрашивал 2 года ,судья дал 2.2г .
Есть смысл в апелляции ???
В апелляции указал: 11 причин ,которые суд не учёл и какая вероятность выйти по удо?????