Узнать что поставил победитель
Добрый день. Возможно ли через ФАС или письмом заказчику получить разъяснение, что поставил победитель в аукционе? Есть сомнения, что поставщик поставляет совсем не по техническому заданию.
, Артем, г. Петрозаводск
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Артем
ФАС данными вопросами не занимается. Можно изучить приемочные документы размещенные заказчиком в реестре контрактов ЕИС с целью сбора информации о проведенных документарно товарах, работах, услугах.
Также можно обратиться с заявлением в прокуратуру, контрольно-ревизионный орган, организации осуществляющие общественный контроль.
По результатам вашего мотивированного обращения адресат может провести соответствующие контрольные мероприятия.